Планировка
Карта

1-комн. квартира, 38.3м², 5/9 этаж
Костанай, ул. Шакшак Жанибек батыра, д. 45в (4 км до центра)
На карте
19 500 000 ₸
509 138 ₸/м²
Описание
Изменено: 24.04.26
Отличная однокомнатная квартира в ЖК Тобол в микрорайоне Мендыгара.
Отличный ремонт - натяжные потолки+ Ламинат+ сантехника.
С общей площадью 38,3 м2, жилая площадь 16,4 м2, кухня 11,5 м2.
В квартире живут, газа нету – электроплита!
Лоджия застеклена. Год постройки 2023. Материал стен кирпич.
Инфраструктура отлично развита, в шаговой доступности, 2 школы, детский сад, при школе (строится новый детский сад), супермаркет Солнечный, аптеки, спортивный комплекс Костанай, новая красивая набережная «Керуен», автобусные остановки №3, №5 маршрутов.
Рассмотрим обмен на 2-комн. с нашей доплатой!
Ипотеку рассматриваем, кроме Отбасы!
проконсультируем, поможем оформить.
Звоните, покажем в любое время! - полностью сопроводим сделку!
Подробнее о районе АэропортХарактеристики
- Код объекта11383023
- Общая площадь38.3 м²
- Площадь кухни11.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность5 из 9
- Шакшак Жанибек батыра
- Код объекта 11383023