Планировка
Карта

3-комн. квартира, 69.3м², 4/5 этаж
Костанай, ул. Амангельды, д. 198
На карте
31 500 000 ₸
454 545 ₸/м²
Описание
Изменено: 26.02.26
Продаётся улучшенная 3-х комнатная квартира в районе Магазина Радуги и ЖД Больницы!
Квартира расположена на 4 этаже из 5!
Дом 1978 года постройки панельный!
Квартира не угловая! Тёплая!
Раздельная планировка! Санузел раздельный!
6 метров лоджия! Планировка на обе стороны.
Хороший и чистый двор!
Рядом всё есть для жизни!
Инфраструктура развита, магазины, аптеки, больницы!
Транспортная доступность!
В Ипотеку подходит в любой банк!
Звоните договоримся на показ!!!
Подробнее о районе НефтебазаХарактеристики
- Код объекта11404132
- Общая площадь69.3 м²
- Площадь кухни7.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1978
- Этаж/Этажность4 из 5
- Амангельды
- Код объекта 11404132