Планировка
Карта

4-комн. квартира, 72.8м², 10/10 этаж
Костанай, ул. Темирбаева, д. 39
На карте
25 000 000 ₸
343 407 ₸/м²
Описание
Изменено: 28.01.26
•В продаже четырехкомнатная квартира улучшенной планировки.
•Дом кирпичный 1988 года постройки.
•10/10 этаж.
•Лифт круглосуточный, есть технический этаж.
•Общая площадь квартиры 72.8кв м.
•Кухня-гостиная: кухня 9.3 кв.м., гостиная 15.8 кв.м.
•Две лоджии.
•Санузел раздельный.
•В шаговой доступности школа № 115, городская больница, супермаркет, аптеки, детские сады и автобусные остановки во все направления города.
•Квартира подходит под ипотеку.
•Юридическое сопровождение с компанией Этажи.
Подробнее о районе Жд ВокзалХарактеристики
- Код объекта11434786
- Общая площадь72.8 м²
- Площадь кухни9.3 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки1997
- Этаж/Этажность10 из 10
- Темирбаева
- Код объекта 11434786