Планировка
Карта

1-комн. квартира, 46.2м², 3 этаж
Костанай, 4-й микрорайон, д. 62
На карте
25 000 000 ₸
541 126 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.02.26
Продается однокомнатная квартира. Отличное предложение для тех кто любит тишину и уединение. Дом расположен в районе 4 микрорайона, дом клубного типа, четырехэтажный , с одним подъездом ,с загороженной территорией, с игровой площадкой. На площадке расположено всего три квартиры. Общая площадь квартиры 46,2 кв м, кухня 14,1 кв м. В квартире сделан современный ремонт: пластиковые окна, на полу застелен ламинат, на стенах красивые обои, санузел совмещен, кафель. В каждой квартире этого дома есть собственное автономное газовое отопление, что очень комфортно для проживания. Ипотеку рассмотрим, полное юридическое сопровождение от компании Этажи.
Подробнее о районе 4-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта11447756
- Общая площадь46.2 м²
- Площадь кухни14.1 м²
- РемонтСовременный ремонт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- 4-й микрорайон
- Код объекта 11447756