Планировка
Карта

3-комн. квартира, 101.5м², 3/3 этаж
Костанай, ул. Шайсултана Шаяхметова, д. 119а
На карте
82 000 000 ₸
807 882 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.04.26
Продается 3-комнатная квартира в центре Костаная — ремонт делали полностью для себя!
Просторная и светлая квартира в самом центре города. Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, супермаркеты, поликлиника, магазины и зоны отдыха — всё в шаговой доступности.
•Территория полностью огорожена, шлагбаум
• По периметру везде камеры видеонаблюдения, во дворе асфальтирован полностью двор, растут ели, цветочки…
• Солнечная сторона, зимой всегда тепло, тепло регулируется
* В доме проживают состоятельные, порядочные соседи
• Три полноценные комнаты
• Просторная гостиная — 31, 2 с выходом на лоджию
• Кухня — 12, 7 с выходом на лоджию
•спальня 14, 9 и 17, 7 м2 и гардеробная!
• водонагреватель, кондиционер
В кухне • Вытяжка, духовой шкаф и варочная поверхность «Gefest” встроенное все остается!
• Вся встроенная мебель из МДФ
• На всех окнах — гардины, тюль подобрано с сочетанием обоев и полов все остается!
Ремонт выполнен для себя с использованием качественных материалов.
Отдельно продается гараж для авто, и кладовка 38, 5 квадратов
Вложении квартира не требует, документы все на руках
Подробнее о районе Пед институтХарактеристики
- Код объекта11448419
- Общая площадь101.5 м²
- Площадь кухни12.7 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность3 из 3
- Шайсултана Шаяхметова
- Код объекта 11448419