Планировка
Карта

1-комн. квартира, 47.3м², 1/5 этаж
Костанай, ул. В Чкалова, д. 14к2
На карте
10 000 000 ₸
211 416 ₸/м²
Описание
Изменено: 01.02.26
Продается 1-комнатная квартира в районе КЖБИ по улице Чкалова , квартира находится в цокольном этаже.
Адрес: ул. Чкалова, 14/2
Цена: 1000000 ₸ (возможен торг)
Этаж: цоколь (0 из 5)
Площадь: 47,3 м²
Кухня: 13,2 м²
Дом 2018 года постройки
✨ Описание:
Светлая и просторная квартира с косметическим ремонтом.
Большая кухня — 13,2 м², идеально подойдёт для комфортного проживания.
Остаётся вся мебель и техника — заезжай и живи!
Преимущества:
• Современный дом, свежий ремонт
• Тёплая квартира, низкие коммунальные платежи
• Подходит под аренду или офисное помещение
• Отличный вариант для старта — без дополнительных вложений
Продажа только за наличные.
Документы готовы, собственник один.
Звоните — покажем в удобное для вас время!
Подробнее о районе СХИХарактеристики
- Код объекта11455522
- Общая площадь47.3 м²
- Площадь кухни13.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность1 из 5
- В Чкалова
- Код объекта 11455522