Планировка
Карта

2-комн. квартира, 39.3м², 4/5 этаж
Костанай, ул. 1 Мая, д. 81
На карте
18 500 000 ₸
470 738 ₸/м²
Описание
Изменено: 08.04.26
Продаётся 2х комнатная квартира район Бородинского магазина.
Дом 1967 года постройки, кирпич.
Квартира расположена на 4м этаже 5ти этажного дома.
На площадке по 4 квартиры.
Общая площадь- 39,3 кв.м, жилая-23,5 кв.м, кухня- 6.2 кв.м.
В квартире выполнен косметический ремонт: пол линолеум, стены обои, потолок, вытянутый, окна пластиковые.
Сан узел совмещенный.
В шаговой доступности находится: школа-лицей №1, детский сад №5, драм театр, Бородинский магазин, в 10 минутах Сити центр, автобусные остановки в разные направления города.
Под ипотеку подходит.
Подробнее о районе ДрамтеатрХарактеристики
- Код объекта11555873
- Общая площадь39.3 м²
- Площадь кухни6.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Драмтеатр
- 1 Мая
- Код объекта 11555873