Планировка
Карта

3-комн. квартира, 54.8м², 1/5 этаж
Костанай, ул. Шайсултана Шаяхметова, д. 149к1с1973
На карте
22 000 000 ₸
401 460 ₸/м²
Описание
Изменено: 28.01.26
Продается трехкомнатная квартира по улице Шаяхметова.
Описание: этаж 1 из 5, дом кирпичный 1973 года постройки. Общая площадь 54.8 м², кухня: 5.5 м².
В квартире аккуратный ремонт, установлены пластиковые окна, во всех комнатах натяжные потолки, линолеум во всех комнатах , на отопительных трубах пластиковые стояки, новые межкомнатные двери, в ванной плитка на полу и стенах, трубы заменены. Большая лоджия 12 м², застеклена пластиковыми окнами, входная дверь современная.
Из мебели остается: кухонный гарнитур, шкаф в малой комнате,
Инфраструктура района развита:рядом парк победы,центральный рынок, гимназия №28, детский сад "Бобек-Костанай", различные магазины,поликлиника №1.В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Окажем полное юридическое сопровождение, поможем с ипотекой. Для просмотра квартиры или по другим вопросам - звоните или пишите.
Подробнее о районе Пед институтХарактеристики
- Код объекта11569845
- Общая площадь54.8 м²
- Площадь кухни5.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность1 из 5
- Шайсултана Шаяхметова
- Код объекта 11569845