Планировка
Карта

3-комн. квартира, 100м², 4/9 этаж
Костанай, ул. Бородина, д. 111
На карте
61 500 000 ₸
615 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.05.26
В продаже 3- комнатная квартира в ЖК "Театральный" по ул. Бородина.
-
Квартира расположена на 4 этаже из 9ти.Застройщик Айткужинов
Дом 2023 года постройки
Материал стен- кирпич
-
Общая площадь квартиры составляет 99,5 м2
-кухня 16.5 м2
- гостиная 20.4 м2
- спальная комната 17,1 м2
- Детская комната 15,5 м2
-2 раздельных санузла
-лоджия
-прихожая 17,6 м2
-
Квартира в хорошем состоянии с качественным современным ремонтом.
Мебель и техника остается по договоренности.
-
Возможно оформить в ипотеку ! Звоните!
Показ по предварительной записи!
Подробнее о районе НефтебазаХарактеристики
- Код объекта11607830
- Общая площадь100 м²
- Площадь кухни16.52 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность4 из 9
- Бородина
- Код объекта 11607830