Карта

3-комн. квартира, 59.6м², 5/5 этаж
Костанай, ул. Баймагамбетова, д. 179
На карте
23 000 000 ₸
385 906 ₸/м²
Описание
Изменено: 21.03.26
Кирпичный дом, 1983 года постройки
5 этаж из 5
Общая площадь — 59.6
Квартира не угловая, светлая и тёплая
Окна выходят на обе стороны дома
Кухня улучшенной планировки — 9 м²
Просторные, светлые комнаты
пол — линолеум
Установлены пластиковые стеклопакеты
Инфраструктура:
Центр города — всё необходимое рядом!
В шаговой доступности: продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, супермаркеты, центральный парк, ТРЦ, ТЦ, кинотеатр, кафе, рестораны
Рядом школы и детские сады
Удобная транспортная развязка, остановки рядом
Двор:
Просторный, ухоженный
Оборудованная детская игровая площадка
Парковочные места для жильцов
Дополнительно:
Вся мебель и техника остаются новому владельцу!
Звоните — квартира готова к продаже и заселению!
Подробнее о районе ДрамтеатрХарактеристики
- Код объекта11640538
- Общая площадь59.6 м²
- Площадь кухни7.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность5 из 5
- Баймагамбетова
- Код объекта 11640538