Планировка
Карта

3-комн. квартира, 92м², 5/9 этаж
Костанай, ул. Л Толстого, д. 27
На карте
48 000 000 ₸
521 739 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.12.25
Трех комнатная квартира в самом центре города район Сити центра. Дом 2023 года постройки, кирпич.
Квартира находится на 5 этаже 9ти этажного дома.
Общая площадь-92 кв.м, жилая-55,1 кв.м, кухня-10,3 кв.м.
В квартире выполнен современный ремонт: пол-качественный ламинат, стены-обои, потолок натяжной, современные двери, окна пластиковые.
Санузел раздельный, выложен кафель, качественный санфаянс. Просторная лоджия с выходом из кухни и из комнаты, застеклена пластиком.
Из мебели остается по договоренности.
Подъезд чистый, закрытая территория, умный домофон с видеофиксацией. В шаговой доступности находится: детский сад №3, профилакторий Дружба, Набережная, супермаркеты Раузет, Апельсин, аптеки, ЦУМ, МАРТ, Элитный бочонок, автобусные остановки.
Квартира без долгов и обременений.
Первый этаж коммерция.
Под ипотеку подходит.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта11654708
- Общая площадь92 м²
- Площадь кухни10.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность5 из 9
- Л Толстого
- Код объекта 11654708