Планировка
Карта

2-комн. квартира, 64.4м², 5/5 этаж
Костанай, ул. Гоголя, д. 96
На карте
29 000 000 ₸
450 311 ₸/м²
Описание
Изменено: 23.01.26
Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в самом центре города, идеально подходящую для комфортной жизни!
Общая площадь составляет 64.4 квадратных метра.
Квартира Киевской серии.
Кирпичный дом, построенный в 1973 году.
Расположена на 5-м этаже 5-этажного дома.
✨ Особенности и Преимущества
Ремонт: В настоящее время в квартире делается новый ремонт, что позволит вам заехать в обновленное и свежее пространство.
Планировка:
Кухня улучшенной планировки – мечта хозяйки.
Санузел раздельный – для дополнительного удобства.
Наличие балкона и лоджии предоставляет прекрасные возможности для отдыха, хранения или обустройства рабочего места.
Инфраструктура: Идеальное расположение в центре города обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре:
Рядом находится детский сад.
В непосредственной близости Медицинский колледж.
Всегда под рукой супермаркет.
Это прекрасный вариант для тех, кто ценит кирпичное качество постройки, просторную площадь и жизнь в центре с отличной инфраструктурой.
Подробнее о районе ДрамтеатрХарактеристики
- Код объекта11655641
- Общая площадь64.4 м²
- Площадь кухни8.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность5 из 5
- Гоголя
- Код объекта 11655641