Планировка
Карта

2-комн. квартира, 54.2м², 5/9 этаж
Костанай, ул. Киевская, д. 24к1
На карте
26 500 000 ₸
488 930 ₸/м²
Описание
Изменено: 28.01.26
Продается 2-х комнатная квартира в районе ПОЖ ДЕПО Общая площадь 54,2 м.кв. - Кухня 8,2 кв, улучшенная (студия). - В жилом доме 2018 года застройки. - Расположена на 5 этаже 9-ти этажного дом - Свежий ремонт. - Пол ламинат - Пластиковые окна - Натяжной потолок - Лоджия застеклена - Санузел совмещен, выложен кафелем,- Гардеробная - Новая сантехника. При продаже, практически все остается ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности Ясли-сад №3 - Школы №3, №4, №9, №22 - Поликлиника №3 - Супермаркеты, магазины, аптеки и многое другое. - Остановки, автобусы ходят во все направления города. Хороший спокойный район, с очень развитой инфраструктурой. Ипотеку рассмотрим. Звоните, договоримся о показе.
Подробнее о районе ПОЖ-ДЭПОХарактеристики
- Код объекта11668453
- Общая площадь54.2 м²
- Площадь кухни8.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность5 из 9
- Киевская
- Код объекта 11668453