Карта

2-комн. квартира, 42м², 5/5 этаж
Костанай, ул. Тауелсиздик, д. 117
На карте
21 500 000 ₸
511 905 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.02.26
Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре города!
Отличный вариант для жизни или инвестиций!
2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 5-этажного дома, в самом сердце города.
Пединститут рядом
Школа №1
Детские сады на казахском и русском языках обучения
Баня «Самал»
Магазины, аптеки, остановки — всё рядом
Отличный выбор для семьи с детьми и для тех, кто ценит комфорт жизни в центре города.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Подробнее о районе Пед институтХарактеристики
- Код объекта11716360
- Общая площадь42 м²
- Площадь кухни6.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1972
- Этаж/Этажность5 из 5
- Тауелсиздик
- Код объекта 11716360