Карта

3-комн. квартира, 62.5м², 2/3 этаж
Костанай, ул. Сагадата Нурмагамбетова, д. 7
На карте
19 000 000 ₸
304 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 01.05.26
Продается уютная 3 комнатная квартира в кирпичном доме район Вокзала, 2этаж в 3-х этажном доме 1958 год постройки.
Общая площадь 62,5 кв.м., жилая 43,4 кв.м., кухня7,0 кв.м, комнаты изолированные на обе стороны. В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковые окна, санузел раздельный, частично меблированная
Развитая инфраструктура, рядом школа, больницы остановка, удобная локация.
По показу звоните в любое удобное для вас время.
Подробнее о районе Жд ВокзалХарактеристики
- Код объекта11755297
- Общая площадь62.5 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1960
- Этаж/Этажность2 из 3
- Сагадата Нурмагамбетова
- Код объекта 11755297