Планировка
Карта

2-комн. квартира, 45.9м², 5/5 этаж
Костанай, ул. Гоголя, д. 110
На карте
18 400 000 ₸
400 871 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.03.26
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 45,9 кв. м на 5 этаже панельного дома. Объект отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами и раздельным санузлом, что обеспечивает комфорт для проживания семьи или пары. Кухня площадью 6,0 кв. м . Окна выходят в тихий, озелененный двор, гарантируя спокойную атмосферу и отсутствие уличного шума. Подъезд содержится в чистоте, а благоустроенная придомовая территория включает детскую площадку и организованные парковочные места.
Район обладает развитой повседневной инфраструктурой: в пешей доступности находятся школа, детский сад, аптеки и магазины. Остановки общественного транспорта расположены рядом, обеспечивая удобную связь с другими районами города. Квартира находится в собственности, все необходимые документы подготовлены к сделке. Данный объект представляет собой надежное вложение — он одинаково хорошо подойдет как для постоянного проживания, так и для стабильной сдачи в аренду благодаря своему удачному расположению и отличному состоянию. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, готовый к заселению. Окна выходят в тихий, озелененный двор, гарантируя спокойную атмосферу и отсутствие уличного шума. Подъезд содержится в чистоте, а благоустроенная придомовая территория включает детскую площадку и организованные парковочные места.
Данный объект представляет собой надежное вложение — он одинаково хорошо подойдет как для постоянного проживания, так и для стабильной сдачи в аренду благодаря своему удачному расположению и отличному состоянию. Для проведения просмотра и получения дополнительной информации свяжитесь с собственником.