Планировка

2-комн. квартира, 66.6м², 3/16 этаж
Костанай, ул. Темирбаева, д. 50
42 500 000 ₸
638 138 ₸/м²
Описание
Изменено: 02.03.26
В продаже 2х-комнатная квартира в ЖК Панорама Парк в районе ЖД.
Квартира не угловая, расположена на 3 из 16 этаже.
-
Дом 2023г, монолитный.
-
Квартира общей площадью 66,6 м2
Кухня- гостиная 32,7 м2
Спальная комната- 17,4 м2
Совмещенный санузел
Лоджия 3м.
-
Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом.
Светлая, тёплая квартира с повышенной шумоизоляцией, тёплые полы, восточная сторона, панорамные окна
Вся мебель остаётся при продаже
-
Солидный, красивый дом с панорамным видом на город, есть детская площадка во дворе и на трассе дома, а так же имеется барбекю зона с беседками на терассе! Удачное расположение дома в районе ЖД Вокзал с транспортной развязкой в любой район города, развитая инфраструктура, в доме кафе, хим чистка, магазины продуктовые, цветочный, салон красоты, кабинет стоматологии, детская студия развития
-
Квартира не в залоге. Ипотеку рассмотрим!
Показ по предварительной записи!
Характеристики
- Код объекта11924475
- Общая площадь66.6 м²
- Площадь кухни16.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность3 из 16
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Темирбаева
- Код объекта 11924475