Планировка
Карта

Малосемейка, 17.2м², 1/5 этаж
Костанай, ул. Ворошилова, д. 3б
На карте
8 000 000 ₸
465 116 ₸/м²
Описание
Изменено: 10.03.26
Срочно продаётся квартира-студия 17,2 м²
Готовый вариант для проживания или сдачи в аренду без дополнительных вложений.
О квартире:
Светлая и уютная студия с аккуратным ремонтом. Пространство организовано максимально функционально. Полностью готова к заселению.
Оснащение:
Вся мебель и техника остаются: диван, шкаф, кухонный гарнитур, холодильник, плита, стиральная машина. Всё в рабочем состоянии.
Преимущества:
можно заехать сразу после сделки
подходит для аренды с первого дня
низкие расходы на содержание
Расположение:
Рядом магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта.
Документы:
Квартира без обременений, документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Подробнее о районе КЖБИХарактеристики
- Код объекта11993498
- Общая площадь17.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1982
- Этаж/Этажность1 из 5
- Ворошилова
- Код объекта 11993498