Карта

3-комн. квартира, 56.3м², 2/5 этаж
Костанай, ул. Амангельды, д. 76 (5 км до центра)
На карте
26 000 000 ₸
461 812 ₸/м²
Описание
Изменено: 24.04.26
Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города. Отличное расположение: пересечение улиц Баймагамбетова и Амангельды, рядом кафе «Городок».
Городской акимат в шаговой доступности. Поблизости находятся Зелёный базар, школы и детские сады.
Квартира «распашонка» — окна выходят на две стороны.
Без обременений.
Возможна покупка через любой банк.
Год постройки дома — 1986.
Материал стен — кирпич.
Этаж — 2 из 5 (оптимальный вариант).
Кухня — 7,2 м².
Все комнаты изолированные.
Санузел раздельный.
Характеристики
- Код объекта12176401
- Общая площадь56.3 м²
- Площадь кухни7.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность2 из 5
- Амангельды
- Код объекта 12176401