Планировка
Карта

3-комн. квартира, 58.1м², 4/5 этаж
Костанай, ул. Маяковского, д. 110
На карте
25 000 000 ₸
430 293 ₸/м²
Описание
Изменено: 01.04.26
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе КЖБИ
Дом 1976 года постройки, квартира расположена на 4 этаже из 5.
Общая площадь — 58,3 кв.м, жилая — 40.3кв.м, кухня — 6.4 кв.м.
Планировка удобная — квартира распашонка, с просторной прихожей и лоджией (выход из комнаты).
Санузел раздельный, выполнен косметический ремонт.
Квартира юридически готова к продаже.
Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, учебные заведения и остановки общественного транспорта. Отличный вариант для семьи!
Показ возможен в любое время по предварительной договоренности.
Подробнее о районе КЖБИХарактеристики
- Код объекта12238181
- Общая площадь58.1 м²
- Площадь кухни6.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность4 из 5
- Маяковского
- Код объекта 12238181