Планировка
Карта

2-комн. квартира, 41.9м², 5/5 этаж
Костанай, ул. Киевская, д. 22
На карте
15 400 000 ₸
367 542 ₸/м²
Описание
Изменено: 01.04.26
2-х комнатная квартира район КСК (Пож депо).
Дом 1976 года постройки, панельный, 125 серии.
Квартира находится на 5 этаже 5 ти этажного дома
Имеется технический этаж.
Квартира требует ремонта.
Общая площадью-41,9 кв. м, жилая-23,4 кв.м, кухня - 7 кв. м,
Лоджия-6 метров с выходом из гостиной.
Окна выходят во двор, комнаты раздельные, санузел совмещенный. В шаговой доступности находится: школ №3,№9, детские сады, поликлиника №3, магазины,супермаркет Солнечный, автобусные остановки.
Под ипотеку подходит
Подробнее о районе ПОЖ-ДЭПОХарактеристики
- Код объекта12241175
- Общая площадь41.9 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки1976
- Этаж/Этажность5 из 5
- Киевская
- Код объекта 12241175