Планировка
Карта

2-комн. квартира, 52.9м², 2/5 этаж
Костанай, ул. 1 Мая, д. 65
На карте
23 500 000 ₸
444 234 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.04.26
Продается теплая и уютная 2-х комнатная квартира,по шикарной цене,находящаяся в золотом квадрате г Костанай.Квартира общей площадью 52,9 кв.м,кухня-8,2кв.м.Лоджия застеклена.Дом 1988 года постройки,панельный.Квартира находится на 2этаже 5этажного дома.Инфраструктура развита,всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности:школы,детсады,магазины,аптеки,остановки во все направления города.Дороги асфальтированы,удобные парковки.Под ипотеку подходит.
Подробнее о районе ДрамтеатрХарактеристики
- Код объекта12270494
- Общая площадь52.9 м²
- Площадь кухни8.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Драмтеатр
- 1 Мая
- Код объекта 12270494