Планировка
Карта

Малосемейка, 17.5м², 1/6 этаж
Костанай, микрорайон Юбилейный, д. 140 (7 км до центра)
На карте
10 000 000 ₸
571 429 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.04.26
Продается уютная малосемейка в г. Костанай!
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира общей площадью 17,5 м² — компактная, но очень функциональная и теплая.
✔ Выполнен аккуратный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений
✔ Полностью обставлена мебелью — всё остается новым владельцам
✔ Санузел совмещенный, чистый и ухоженный
✔ Уютная атмосфера — отличный вариант для одного человека или молодой пары
Дом расположен в развитом районе Плаза:
— рядом магазины и супермаркеты
— школы и детские сады
— поликлиника
— торговые центры
— удобная транспортная развязка, остановки в шаговой доступности
Всё необходимое — буквально рядом с домом!
📍 Отличное сочетание цены, качества и удобства расположения.
📞 Звоните и приходите на просмотр — квартира может стать вашей уже сегодня!
Подробнее о районе мкр ЮбилейныйХарактеристики
- Код объекта12425804
- Общая площадь17.5 м²
- Площадь кухни13.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность1 из 6
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Студии
- мкр Юбилейный
- Код объекта 12425804