Карта

3-комн. квартира, 85.8м², 10/10 этаж
Костанай, ул. Гашека, д. 5
На карте
33 700 000 ₸
392 774 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.04.26
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Riviera (предчистовая отделка)
📍 Расположение: ул. Гашека, первая линия набережной реки Тобол
🏢 Этаж: 10 из 10
📐 Площадь:
Общая — 82,62 м²
Жилая — 49,09 м²
Кухня — 11,82 м²
✨ О квартире:
Предчистовая отделка — возможность сделать ремонт под себя
Большие окна, много естественного света
Современные электронные замки с доступом по отпечатку пальца
🏡 О жилом комплексе:
ЖК комфорт-класса от надёжного застройщика
Дизайнерская отделка подъездов
Отделка фасада: гранит (1–2 этажи) + декоративные элементы
Современный лифт
Безопасная детская площадка с качественными покрытиями
🌳 Инфраструктура и окружение:
Первая линия набережной — отличное место для прогулок и отдыха
Рядом лыжная база
В шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники
Супермаркеты и аптеки рядом
💡 Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
Настоящее ценовое предложение носит исключительно информационный характер и не при каких условиях не является публичной офертой. Цена в объявлении указана для изучения спроса на данный жилой комплекс и заключение каких либо договоров производиться только при полной сдаче жилого комплекса в эксплуатацию.
Подробнее о районе КЖБИХарактеристики
- Код объекта12450126
- Общая площадь85.8 м²
- Площадь кухни11.82 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность10 из 10
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры