Карта

Студия, 17м², 4/6 этаж
Костанай, микрорайон Юбилейный, д. 140 (7 км до центра)
На карте
9 700 000 ₸
570 588 ₸/м²
Описание
Изменено: 01.05.26
В продаже студия в Мкрн.Юбилейный.
Дом кирпичный, 2024 года постройки.
Общая площадь 17 кв.м
Квартира находится на 4 этаже 6ти этажного дома.
При продаже останется все что видите на фотографиях, кроме морозилки.
Застройщик БК Строй.
Отличное расположение, рядом находится супермаркет , аптеки, магазины, автобусные остановки и школа.
Эта квартира отличное вложение, так как можно сдавать в аренду и посуточно.
Долгов и обременений нет!
Звоните!
Подробнее о районе мкр ЮбилейныйХарактеристики
- Код объекта12539430
- Общая площадь17 м²
- Площадь кухни1.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность4 из 6
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Студии
- мкр Юбилейный
- Код объекта 12539430