Карта

2-комн. квартира, 51.6м², 5/5 этаж
Костанай, 9-й микрорайон, д. 4
На карте
24 000 000 ₸
465 116 ₸/м²
Описание
Изменено: 24.04.26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в 9 микрорайоне — пятый этаж пятиэтажного панельного дома (1984 года постройки),есть тех.этаж. Раздельная планировка, окна на две стороны, общая площадь 51,6 м², кухня 7,4 м². В квартире свежий современный ремонт, санузел раздельный. Большая лоджия на две комнаты, обшитая пластиком, с выходом из гостиной. Инфраструктура района продумана до мелочей: рядом школы и детские сады, за домом — торговый дом «Азия», «Аврора», 15-й магазин, хозяйственные и продуктовые точки, спорткомплекс «Казахстан», ухоженный парк с тренажёрами, салоны красоты — всё для комфортной жизни. Рассматриваем и ипотеку, и наличный расчёт.
Подробнее о районе 9-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта12554905
- Общая площадь51.6 м²
- Площадь кухни7.4 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1985
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- 9-й микрорайон
- Код объекта 12554905