Планировка
Карта

3-комн. квартира, 57.6м², 5/5 этаж
Костанай, ул. Б Майлина, д. 21
На карте
15 500 000 ₸
269 097 ₸/м²
Описание
Изменено: 25.04.26
Продаётся 3-комнатная квартира
5-й этаж
Год постройки: 1967
Описание:
Просторная 3-комнатная квартира Комнаты изолированные, светлые, уютные. Окна выходят на обе стороны. Балкон/лоджия есть.
Преимущества:
✔ Отличная планировка
✔ Тёплая
✔ Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, магазины, остановки
✔ Зеленый район, спокойные соседи. Квартира готова к проживанию. В ванной комнате современная плитка ,бойлер .В этом году запланирован ремонт дома т.е полностью замена крыши ,кровли на новую,фасад ,облицовка дома .Соседи дружелюбные,Юридическое сопровождение от начало и до конца сделки .Звоните, ждем покупателей.Можно оформить ипотеку.
Подробнее о районе Жд ВокзалХарактеристики
- Код объекта12560429
- Общая площадь57.6 м²
- Площадь кухни6.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность5 из 5
- Б Майлина
- Код объекта 12560429