Планировка

1-комн. квартира, 36.6м², 2 этаж
Костанай, ул. Шакшак Жанибек батыра, д. 45Б
17 400 000 ₸
475 410 ₸/м²
Описание
Изменено: 28.04.26
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Аэропорт, ЖК «Мендыкара».
Квартира расположена на 2 этаже из 9 в кирпичном доме 2023 года постройки. Дом новый, тёплый, с хорошей шумоизоляцией.
Выполнен косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Отличное расположение: в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, аптеки. Район активно застраивается и развивается, что делает покупку особенно перспективной. Автобусная остановка находится через дорогу, на первом этаже дома — коммерческие помещения (магазины, сервисы).
Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
📞 Звоните — покажем в удобное для вас время.
Характеристики
- Код объекта12594114
- Общая площадь36.6 м²
- Площадь кухни9 м²
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Шакшак Жанибек батыра
- Код объекта 12594114