Планировка
Карта

3-комн. квартира, 62.3м², 5/5 этаж
Костанай, ул. Станционная, д. 66
На карте
20 000 000 ₸
321 027 ₸/м²
Описание
Изменено: 01.05.26
Продаётся 3-комнатная квартира. Год постройки: 1987.
Адрес: Станционная 66.
Квартира с ремонтом, на 5 этаже 5-этажного дома. С общей площадью - 62.3 м²., кухня площадь- 6,4 м². Квартира не угловая, теплая, мебелирована. В квартире сделан косметический ремонт, окна выходят на обе стороны дома. Пластиковые окна. Полностью ремонт в ванной комнате и туалете.
Во дворе большая парковка, новый асфальт. В шаговой доступности 122 школа и детский сад, библиотека, магазины. Автобусные остановки (8,10 Автобусы).
Поможем с оформлением ипотеки.
Полное юридическое сопровождение.
Звоните! Договоримся о просмотре в удобное для Вас время!
Подробнее о районе 2 -КостанайХарактеристики
- Код объекта12621778
- Общая площадь62.3 м²
- Площадь кухни6.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКрупнопанельные железобетонные плиты
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 2 -Костанай
- Станционная
- Код объекта 12621778