Планировка
Карта

1-комн. квартира, 36м², 1/12 этаж
Костанай, микрорайон Юбилейный, д. 1а
На карте
14 850 000 ₸
412 500 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
Начните новую главу жизни в новой квартире! В продаже 1,2,3 квартиры на первом этаже.
Продается светлая 1-комнатная квартира в новостройке 2026 года. Если вы ищете место, где пахнет свежестью, а не старыми подъездами — вы его нашли.
Первый этаж — это ваш личный комфорт и мобильность. Идеально подходит как для жизни, так и под сдачу в аренду (всегда высокий спрос!).
Современная панель: Дом построен с соблюдением всех строительных норм 2026 года. Застройщик ДСК.
Финансы: Не нужно копить годами — мы рассматриваем ипотеку и готовы к диалогу.
Станьте владельцем недвижимости в одном из самых актуальных домов города!
Продажа исключительно всех 7 квартир на 1-м этаже (одна 3х комнатная, две 2х комнатные и четыре 1-х квартир общая площадь 361,6 м² цена 147 532 800 млн.тн.).
Очень удобно под комерцию (гостиница), первая линия.
📍 Адрес: Мик-он Юбилейный
Звоните! Пишите приходите на просмотр.
Подробнее о районе мкр ЮбилейныйХарактеристики
- Код объекта12637795
- Общая площадь36 м²
- Площадь кухни9.2 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность1 из 12
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- мкр Юбилейный
- Код объекта 12637795