Планировка
Карта

3-комн. квартира, 57.4м², 3/5 этаж
Костанай, ул. Амангельды, д. 72 (5 км до центра)
На карте
27 550 000 ₸
479 965 ₸/м²
Описание
Изменено: 06.05.26
В продаже отличная трехкомнатная квартира квартира в центре.
Дом 1985 года постройки, кирпич .
Квартира расположена на 3 этаже из 5-ти этажей.
Общая площадь - 55,6 квадратных метров
Кухня - 7,1 кв.м Санузел совмещен.
Мебель по договоренности.
Инфраструктура района и транспортная развязка отлично развиты. В шаговой доступности школы, садики , супермаркеты, аптеки.
Подходит в ипотеку в любом банке.
По всем дополнительным вопросам и просмотру , звоните. Покажем в удобное для вас время.
Подробнее о районе Центральный рынокХарактеристики
- Код объекта12664277
- Общая площадь57.4 м²
- Площадь кухни7.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность3 из 5
- Амангельды
- Код объекта 12664277