Планировка
Карта

2-комн. квартира, 69.1м², 5/6 этаж
Костанай, ул. проспект Нурсултана Назарбаева, д. 209
На карте
35 000 000 ₸
506 512 ₸/м²
Описание
Изменено: 08.05.26
В продаже просторная 2-комнатная квартира в районе Алтын Армана. Кирпичный дом 2014 года постройки, 5 этаж из 6. Общая площадь — 69,1 кв.м, жилая — 41 кв.м, кухня — 11,2 кв.м. В квартире выполнен свежий ремонт, санузел раздельный, в кафеле, застекленная лоджия. Практически вся мебель остается — отличный вариант “заезжай и живи”. Район с развитой инфраструктурой: рядом Костанай Плаза, Дворец школьников, школы, супермаркеты. Квартира подходит под ипотеку.
Подробнее о районе Алтын-АрманХарактеристики
- Код объекта12690016
- Общая площадь69.1 м²
- Площадь кухни11.2 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность5 из 6
- проспект Нурсултана Назарбаева
- Код объекта 12690016