Планировка
Карта

Малосемейка, 26.3м², 2/5 этаж
Костанай, ул. А Мирошниченко, д. 8
На карте
11 500 000 ₸
437 262 ₸/м²
Описание
Изменено: 10.05.26
Продаётся уютная и светлая малосемейка, отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
📍 Общая площадь — 26,3 кв.м
📍 Комната — 17,5 кв.м
📍 Кухня — 5,8 кв.м
📍 Удобная планировка
📍 Санузел совмещён
📍 Есть балкон
Квартира тёплая, аккуратная, подходит для комфортного проживания. Хорошее расположение дома, рядом магазины, остановки, школа и всё необходимое для жизни.
По всем вопросам звоните или пишите.
Подробнее о районе КЖБИХарактеристики
- Код объекта12697372
- Общая площадь26.3 м²
- Площадь кухни5.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность2 из 5
- А Мирошниченко
- Код объекта 12697372