Планировка
Карта

2-комн. квартира, 48.4м², 5/5 этаж
Костанай, ул. Рабочая, д. 174а
На карте
21 000 000 ₸
433 884 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.05.26
В продаже отличная улучшенная двухкомнатная квартира — прекрасный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции.
Квартира расположена на 5 этаже, теплая, светлая и уютная. Полностью готова к проживанию — не требует никаких вложений, можно сразу заехать и жить.
Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки и всё необходимое для комфортной жизни.
Продажа срочная!
Реальному покупателю предусмотрен хороший торг.
Также рассматриваем вариант обмена на трёхкомнатную квартиру с нашей доплатой. Звоните и пишите — ответим на все вопросы и организуем показ!
Подробнее о районе Клуб строительХарактеристики
- Код объекта12712991
- Общая площадь48.4 м²
- Площадь кухни7.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность5 из 5
- Рабочая
- Код объекта 12712991