Планировка
Карта

2-комн. квартира, 87.8м², 3/9 этаж
Костанай, ул. проспект Абая, д. 123 блок 2 (3 км до центра)
На карте
56 000 000 ₸
637 813 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Продам 2х комнатную квартиру в ЖК «ЖАНА КАЛА».
Расположена на 3 этаже 9-ти этажного дома , общей площадью - 87,8 кВ.метров
Кухня - 17,4 кв.метров
Гостиная - 22,8 кВ.м
2 санузла
1 застекленная лоджии
Закрытая территория , паркинг , детская площадка . Все необходимое в шаговой доступности : школы , поликлиника , супермаркеты.
Квартира не в залоге , готова к продаже .
По всем вопросам , звоните , покажем !
Подробнее о районе Жана-КалаХарактеристики
- Код объекта12744909
- Общая площадь87.8 м²
- Площадь кухни17.4 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность3 из 9
- проспект Абая
- Код объекта 12744909