Планировки
Карта

4-комн. квартира, 105м², 4/6 этаж
Костанай, ул. Садовая, д. 71а (8 км до центра)
На карте
45 000 000 ₸
428 571 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.05.26
Продаётся объединенная 4-х комнатная квартира в районе Военного городка.
Квартира состоит из 3-х и 1 комнатной квартиры с общим тамбуром (коридором) и расположена на 4-м этаже 6-этажного кирпичного дома 2009 года постройки.
Общая площадь — 110 м²,
жилая — 52,5 м²,
кухня — 23,5м².
2 - Санузла раздельный,
2 лоджии
Удобная и просторная прихожая.
Квартира чистая, без обременений, готова к продаже.
Удобное расположение — рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, учебные заведения, остановки общественного транспорта.
Вся Мебель остаётся
Отличный вариант для семьи, ищущей комфортное жильё в спокойном районе города.
Подробнее о районе Военный городокХарактеристики
- Код объекта12764684
- Общая площадь105 м²
- Площадь кухни23.5 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2009
- Этаж/Этажность4 из 6
- Садовая
- Код объекта 12764684