Планировка
Карта

2-комн. квартира, 65.4м², 6/6 этаж
Костанай, ул. проспект Нурсултана Назарбаева, д. 213
На карте
30 000 000 ₸
458 716 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в районе Алтын Арман. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома 2015 года постройки. Общая площадь составляет 65,4 кв.м, просторная кухня — 12,6 кв.м.
Удобная планировка с изолированными комнатами создаёт комфортные условия для проживания. Квартира в состоянии ремонта от застройщика — отличный вариант для тех, кто хочет сделать интерьер по своему вкусу.
Дом расположен в развивающемся и востребованном районе. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, школы и детские сады — всё необходимое для комфортной жизни рядом.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций!
Характеристики
- Код объекта12787635
- Общая площадь65.4 м²
- Площадь кухни12.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность6 из 6
- проспект Нурсултана Назарбаева
- Код объекта 12787635