Планировка
Карта

1-комн. квартира, 42.2м², 4/4 этаж
Костанай, микрорайон Береке, д. 13
На карте
19 500 000 ₸
462 085 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Продам однокомнатную квартиру в районе Береке. Квартира расположена на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома 2023 года постройки. Квартира общей площадью 42,2кв.м., просторная кухня 12,6кв.м., большая шестиметровая лоджия с выходом из кухни и гостиной комнаты.
Косметический ремонт: пол линолеум, натяжные потолки.
Квартира без долгов и обременений, документы в полном порядке.
Рассмотрим наличный расчет и ипотеку.
Подробнее о районе мкр БерекеХарактеристики
- Код объекта12790648
- Общая площадь42.2 м²
- Площадь кухни12.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность4 из 4
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- мкр Береке
- Код объекта 12790648