Планировка

1-комн. квартира, 36.4м², 4 этаж
Костанай, ул. Шакшака Жанибека-батыра, д. 45д
18 200 000 ₸
500 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 20.05.26
В продаже 1 комнатная квартира в районе аэропорта.
Общая площадь квартиры 36.4 кв.м.
Дом кирпичный, 2023 года постройки.
Квартира находится на 4 этаже 9ти этажного дома.
Кухня 8,9 кв.м.
Санузел совмещен, лоджия с отделкой застеклена.
В квартире выполнен современный ремонт.
При продаже останется вся мебель и техника.
Долгов и обременений нет!
Звоните для подробной информации!
Характеристики
- Код объекта12800766
- Общая площадь36.4 м²
- Площадь кухни8.9 м²
- РемонтСовременный ремонт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Шакшака Жанибека-батыра
- Код объекта 12800766